Ольга

Пункт пропуска в помещение таможни

А этот ну ни в какую, нет и все тут, звоните с этого телефона на такой-то номер или на тако-то, а там никто не отвечает
И все это в унизительной для меня форме и на повышенных тонах.
На самой таможне мне ответили, что он правильно сделал, что не пропустил вас, имеет право. Ну если он прав, так все остальные которые пропускали меня по пропуску или при предъявлении документа - значите НЕ ПРАВЫ ???Я не понимаю
Я очень хочу написать жалобу, но не знаю как.. . и в каком роде
Так хочеться приструнить этого человека, чтобы в дальнейшем он себя так не вел и знал свое место.
Его посадили, чтобы он пропускал всех людей по пропуску и по предъявлению документа, а не для того, КОГО ХОЧУ ПРОПУСКАЮ, КОГО НЕ ХОЧУ НЕТ

Михаил

А что Вы будете писать в жалобе? Жалоба должна быть обоснованной со ссылкой на допущенный нарушения.