Юля Паклина

Кто контролирует правильное расходование казенных средств в бюджетных учреждениях?

Кто проводит проверки и контролирует расход бюджетных лимитов в казенных учреждениях?

Григорий Крюков

Сами учреждения и контролируют....

Мария Смусенко

Финансовое казначейство, Минфин, Росфиннадзор, Счётная Палата!
проверки:
Росфиннадзор и Счётная Палата!

Мария Кравец

счётная палата

Андрей Мезенцев

один раз в год гарантированная ревизия. Каждый раз разные проверяющие...