Ирина Тихонова

Снять стартер на праворульной ВАЗ ?

Алексей Перелетов

А что такие бывают? Если да, то так же как и на обычной - 3 болта откручиваешь и вытягиваешь (в комплекте с "втягивающим").
P.S "Разнорукие" тачки отличаются только местом, в данном случае стороной расположения рулевой рейки, ну и некоторых других мелочей - производитель ведь не будет из-за такого пустяка менять технологическую карту сборки?!!!