Алёна Ручкина

Можно ли несколько однотипных штрафов ГИБДД оплатить одной квитанцией, просто просуммировав цифры штрафов?

У меня 5 штрафов за одно и то же нарушение, каждый по 300 рублей. Могу ли я все штрафы оплатить одной квитанцией на 1500 рублей или нужно 5 квитанций по 300?

Malina Ilyinskaya

Нет. Протоколы разные.

Ев
Евгений

Красота, а что недостаточно было первого штрафа, что бы больше не нарушать? А по вопросу, лучше 5 квитанции по 300.

Галина Ларионова

ну его нафиг с нашим государством.. .

Olga Ramskaya

Нет нельзя. Разные протоколы -- разные штрафы