Мария Руденко

Если ехать на стартере на жигулях, то может снач предохр сгорит, а потом стартер, а потом акк сядет, а потом и бенд разру

Katerina

Сперва умрет стартер

Надежда Федоркина

Нету там никакого предохранителя.

Дмитртй Иванов

Лучше не ехать на стартере.

Елена Бардина

предохранителя нет. На стартере не кто не ездит.

Рё
Рёрјсџ

недалеко ты уедешь на акб одном)

Вероника Катаева

пришлось метров 5 проехать на стартере зимой в сильный снег
ни чего не случилось

Станислав Суханов

Тут ведь как повезёт, наши авто любят преподносить сюрпризы.

Di
Dina

Лови такси дай от 300 до 500 рр (если ты не в Москве) довезёт куда надо

Махмуд Рахимов

Стартер-эл. мотор кратковременного действия, поэтому кататься на нём не стоит. Предохранителя нет, как долго будет ехать-зависит от многих факторов; состояния АКБ, самого стартера, качества соединений, состояния венца маховика, компрессии дв-ля, состояния трансмиссии, давления в шинах и много чего ещё.
..Если хочешь проведи эксперимент, потом напишешь, поставим тебе 5.

На
Наталья

не сгорит, его там нет. проедешь несколько метров и батарея сдохнет, а если еще и пятаки пригорят, то прощайся с ней, если клемму не успеешь скинуть