Гайрат Жиянов

при минус 20 и ниже не мог запустить двигатель. Стартер крутит первый раз, потом с пробелами, пока не сядет аккумулятор.

Зимой при минус 20 и ниже не мог запустить двигатель. Стартер крутит
первый раз, потом вяло, пока не сядет аккумулятор. Поставил новый
аккум. -аналогично, зато летом-без проблем. Говорят-стартер берет большую
нагрузку. Подскажите.

Евгений

стартер редукторный поставь
масло смени 5-40 синтетику

Дмитрий Тарабрин

Нам интересно а что ты заводил. Как хоть зовут. Как ты можешь её завести, когда даже названия машины не знаешь.

Оксана Ивасюк-Наумова

Готовить надо машину к зиме... Свечки хоть новые купи

Елена Корнилова

У меня такая проблема была, поменял аккумулятор (предыдущему было 6 лет) и все нормально стало, если после 2-3 раз не завелась не мучай, свечи заливаются и тогда смысла нет от телодвижений. хотя проблема может быть и в свечах, и в масле, и еще куче причин.. но если не было проблем раньше то этого вполне может хватить.

Анатолий Галкин

колёса попинать треба))))))

Евгений Сазонов

Однозначно стартеру каюк, может втягующий полетел, замени стартер или перебери и проверь затянуты ли клемы на акоме. Заряди нормально аккумулятор и при -20 жилательно движок греть (поддон, коллектор).

Роман Миронов

АКБ, МАСЛО, СВЕЧИ.