Наталья Дмитриева

почему не могу запустить двигатель на ваз 2105? что с одетыми свечами, что без одинаково, стартер крутит и все.

Юлия Максимова

Катушку зажигания замени

Кс
Ксюша

Попробуй вывернуть свечи. Напиши что будет.

Гульмира

Интересно было бы посмотреть на раздетые свечи)))))))))

Shamil Mamatov

цепь порвалась

Виктория

слишком мало данных для адекватного ответа

Ольга Толкачёва

машина не заводится в двух случаях : нет искры и нет топлива.
начни с искры - если на центральном проводе нет искры, ищи проблему в кулачках трамблёра (или датчике холла или коммутаторе при электронном зажигании) . Может также сдох центральный высоковольтный провод. Если искра есть на центральном - меняй в. вольтные провода, свечи, бегунок, крышку. Про бензин - есть бензин в карбе? если есть, то бензин ли это? Если бензин - причина в электрике. Если бензина в карбе нет - проверить работу б/насоса, иголку поплавка карбюратора.