Алексей Демин

Помогите! Я посмотрела очень страшный ужастик, и тепер я боюсь спать. Что делать?

Nurik Isakov

посмотри комедию.

Natasha Kashpura

Это всего лишь кино. Успокойся и ложись спать. А кстати, что за ужастик? 🙂

Mihail

настойка пустырника прекрасно поможет

Ек
Екатерина

Помолись обязательно поможет позови ангела чтобы он тебя охранял. у меня вчера тоже ситууация была что я увидела призрака ваще страшно было я до 3 :00 несмогла уснуть...

Ирина Бусова

Думаю само пройдет, но если нет, то пиши в почту посоветую одно успокаивающее на натуральных травах.