Яна Колесова

Помогите пожалуйста!! ! собака скучный, не кушает уже 2 дня. Сделали 2 укола, от глистов и антибиотик. Н е есть всеравно

Собака помесь дворняжки и лайки... Хороший и добрый))))))) ) не ест уже 2 дня.. Помогите пожалуйста

Ветеринар сделал уколы,

На голове есть какая-то гулька, может ли быть клещ???

Посоветуйте что делать.. Может народные средства?? 7

Гулька подкожная, в прошлом году отец разрезал сам, там был а темно-красная густая жидкость.. Залили йодом, вроде уменьшилась, а сейчас стала как фасолина здоровенькая))))))))))))

Всем большое спасибки.. Но очень жаль. . Собачка просто как человечек только не умеет говорить)))))))))

Ванек Окт

Возьмите мочу собаки и срочно в ветлечебницу, по анализам мочи точно определят диагноз. Проверьте температуру (если выше 39-собака серьезно больна ) .Если в течении5дней не принять лечение собака погибнет. На данный момент, лечение не правильное.
Спасайте своего питомца. Удачи !!!

Колян

Ветеренар, а со своим само лечения похороните щенка сразу и все .

Владимир

а зачем вы ему сделали два укола от глистов и антибиотик?... угробите собаку нафиг, антибиотики - это не игрушка и не панацея, от чего вы его кололи? какой? сколько, зачем? их курсом применяют и по назначению.... идите к доктору и обследуйте собаку.. .

ну раз ветеринар, он должен был озвучить диагноз и назначить курс лечения, не доверяете этому доктору, идите к другому

Мария

Был похожий случай. Собаку не спасли. ИЩИТЕ НА НЕМ КЛЕЩА!!!

Вова Виноградов

Как гулька эта выглядит? Клещ изначально темно красноватого цвета. Когда крови насосется белеет и увеличивается. В начальном состоянии похож на семечку кунжута. Только чуть больше.
Если клещ, собака может так реагировать просто на его присутствие. А может клещ оказаться инфицированным.
У нас попадался барлеозный (если веты конечно не наврали) , откачали.

Эльвира

Я бы уколы делать не стал бы, потому что от них может быть хуже. По поводу того, что она не ест. Может быть проблема с пищеварением, не знаю. Но к ветеринару желательно бы сходить, провериться. Насчёт гульки не знаю. Если сходите к ветеринару в короткие сроки, может быть собачка ваша выздоровеет.
Я лично желаю только УДАЧИ!