Lemand

У котёнка температура после операции, можно сделать укол антибиотика?

температуру не сбивать?

киску на улице нашёл, внутренности повреждены, лапка сломана

Darina Cocaine

Сколько времени прошло после операции?
У котенка пошло воспаление, антибиотик теперь обязателен, только он температуру не сбивает.

Екатерина Мясникова

позвоните в ветеринарку где операцию делали, там скажут что можно куда и сколько...

Игорь Васин

наверное*

Эл
Элен

нет они сами себя лечат муркая идет процесс излечения воды больше давайте и все сам себя излечит голодом

Татьяна Лебёдкина

Можно, чтоб не мучился.

Le
Lena

Жмотильда не права.... Антибиотики сбивают температуру.... И еще. а\б колют системно. сколько вы его колите? коли неделя уже прошла. и .да. почаще советоваться с ветами. звоните хотя бы... но при таком серьезном диагнозе надо бы показывать котенка врачам периодически....