Екатерина Шевченко

Планшет на Windows 7.

Доброго времени суток. Подскажите, кто сталкивался. Нужно ПО, для работы с текстом по мимо Word'а. Требования что-то типо "Заметок" на IPad. Что бы можно было писать стилусом и сохранять в виде рукописного текста. И программа для редактирования. К примеру, прислали мне Word документ, я мог скопировать текст, вставить в эту программу и так же рукописным текстом что-то писать там или подчеркивать. Заранее спасибо.

Прапорщик Будда, информации не дал. Если есть еще варианты, было бы славно.

Наталья Нерчу

гони сотку мне на счёт, и будут тебе и проги и т. п.... извени)) ) в наше время надо платить за всё)))))))