ОК
Ольга Киселёва

Мне 13 лет рост 175 началось увеличение сосков-гинекомастия. Подскажите что делать? И стоит ли говорить родителям?

И стоит ли говорить родителям?

Екатерина Бондаренко

Неее, чудик! Ну ты вообще даёш! Конечно нужно сообщить родителям, а не заниматься черт-тё чем самому и (или) через интернет.

Евгения Журавлева

С чего ты взял, что это гинекомастия? С сосками такое бывает почти у всех юношей в большей или меньшей степени. Скажи сначала папаше, он в курсе. А вдруг и правда чо-то не то!