Светлана

Мне 13 . У меня на члене белые прищи что делать родителям не охота говорить подскажите что делать.

Вдруг это всё испортит в будущем ((((( подскажите что делать пожалуйста .

Андрей

купи маркер, покрась и покажи родителям

Tatyana Yugay

если не было незащищенного полового акта-то уже можно вздохнуть спокойно.... сходи к врачу для успокоения.. но скорее всего это просто закупоренные поры

Св
Светлана

сКаЖи РоДиТеЛяМ И сХоДи ОбЯзАтЕлЬнО к вРаЧу

Вася Скотников

Это могут быть перламутровые папулы. Посмотри в википедии на фото.
Если это они - то не переживай, вариант нормы, и может пройти само

Ан
Анна

ненадо там будут волосы

Irina Gavrilova

Мне сейчас 14 но в 13 у меня они тоже были это возрастное так что небеспокойся всё будет окей )Они пройдут обязательно)

Се
Сергей

Идти к врачу, ничего другого посоветовать не могу