Виктор Тришков

Мне 13 . У меня на члене белые прищи что делать .

Одни говорят что это сифились другие рак . Один сказал что это волосы растут прям на члене . подскажите что делать пожалуйста тока не пугайте пожалуйста ...

Ва
Валентина

Прыщи или пупырышки? Какие симптомы вас еще беспокоят? Зуд? Отек? боль? выделения?
В случае появления любых отклонений, сыпи, зуда, пупырышек на половых органах необходимо обратиться к врачу.
Белый прыщик на половом члене может быть и проявлением увеличения сальных желез и неправильной их работой.
Скорее всего это видимые сальные железы (гранулы Фордайса) или эпидермальные кисты
http://otvet.mail.ru/question/64769348
http://otvet.mail.ru/question/16744389

Лёша Я

Гигиену надо соблюдать. Ничего страшного, мой чаще и пройдет

Павел Кондратьев

маленькие водянистые белые прыщики - герпес.

Ек
Екатерина

Сальные угри - с возрастом само пройдёт. Кстати, последний клинический случай сифилиса был зарегистрирован во Владивостоке аж в 1989 году - и пациента специально возили в Москву, в качестве учебного пособия для дерматовенерологов.

Елена Зозулина

Малыш скоко тебе лет?) 40???

Алексей

лучше посоветоваться с опытным дерматологом.

Артём

смотри с кем спишь!

Сергей Вансович

это может быть что угодно! ! от банальной молочныцы доооо. . до самого страшного! и чем дольше тянешь тем худе твоё состояние.
и да, тебя тут ещё больше сейчас напугают!

я советую обратиться как можно скорее к врачу. это НЕ норма!!!