Алексей Михайлычев

Что можно кушать на ночь при хроническом панкреатите??

Что можно кушать ночью, при хроническом панкреатите? ? И скажите, что можно сладенького кушать? ? Я вот уже 33 дней на диете сижу, меня иногда аж ломает, что-то сладкое скушать.. . Но больше всего, меня интересует, что можно кушать на ночь, чтобы оно тяжёлым не было для поджелудочной, и опасным не было.. . кто знает, плз скажите.. . Только пожалуйста, не кидайте, и не копируйте тексты с интернета, там многое не подходит мне ...Может кто знает, по своему опыту подскажет.. . спасибо

Анна Николаева

У нас органы ночью должны отдыхать а не работать, тем более при хронических болезнях

Елена Романова

если нет сил терпеть и хочется сладкого .то лучший выход -это сухофрукты с йогуртом! или йогурт и овсянка
УДАЧИ!!

Ольга

Пищеварительную систему нормализовать комплексно. Продуктами питания, включая поджелудочную железу. проверено на себе

Витя Шаталов

Тексты из Интернета вам не подходят, а советы из Интернета думаете подойдут? Если хотите найти информацию для себя, прочитайте две замечательные книги гастроэнтеролога Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы". Его система помогла тысячам пациентов. Замечательная система исцеления у доктора Марвы Оганян из Краснодара. Это ссылка на её сайт - alfamedis.narod.ru Ищите то, что более вам подходит. А на ночь лучше не есть.. . совсем. Да, кстати, быстрые углеводы (то сладкое, которое вам так хочется) и есть причина проблем с поджелудочной. Думаю вы это знаете. Без отказа от сладкого и любых изделий из белой муки здоровья не будет...