Екатерина Юсуфова

Ребенок терпеть не может рыбу. Какими другими продуктами ее можно заменить?

Н-
Николай -Степанов

Голод - лучшая приправа.

Надежда Морозова

Все доступные вам виды рыб перепробовали? А красную?

Па
Павел

Креветки, кальмар, гребешок, краб. Там везде содержится йод и фософор, что необходимо ребенку и не может быть полноценно восполнено из других продуктов. И попробуйте готовить рыбу в кляре, ребенку должно понравиться.

Светлана Лешина

Короче, есть один метод называемый кнут и пряник
Либо рыба либо без компьютера или чего то там я не знаю что у вас заменяет его роль

Сергей Рыжов

не любит и не надо пихать в него! пусть ест морскую капусту, она тоже богата йодом

Катя Боровкова

усади напротив, накорми его витаминами и чтобы выспался, опроси его чтобы вспомнил случай, связанный с неприятием рыбы из детства - попросите его вспоминать этот случай снова и снова, с новыми вспоминаниями - пока перестанет морщится и станет в нормальном состоянии - без отвращения рассказывать вспоминание, правда объясните процедуру вначле - что делать будете с ним - игра вспоминание неприятного - это процесс "стирания" боли из разума, потом будет кушать рыбу спокойно и разную www. kniga1. ru (пробелы, видео)

Сергей Семенюк

Если из выше предложенного не понравится вашему ребенку, любому человеку неоходимы омега 3 жирные кислоты, тем более растущему организму, тогда уж нужно давать рыбий жир, он сейчас продается в капсулках.

Вера Корнилова

Рыбий жир в капсулах