Дмитрий

какие продукты могут заменить по нужным элементам мясо, рыбу, яйца? чтоб я не заболел ничем и дифицита небыло?

я все думаю гадаю что есть теперь мне чтобы истощения в организме небыло. фасоль заметил сытный продукт, творог, картофель, сыр, хлеб, батон, каши, орехи. фрукты, овощи. что именно есть чтобы небостаточнтсти небыло? или обязательно вегетарианцам нужно в аптеке жиры докупать всякие? но я не буду жиры животные естт. я слышал какойто мальчик от вегетарианства заболел чемто. чем? почему? раз в вегетарианской еде всё есть

Aiazbek Asanbekov

Зелень, орехи, фрукты, овощи в неограниченном количестве ( кроме орехов) только в сыром виде, т. е. сыроедение....

Александр

Особенно жирная рыбка - незаменима!

Viktor Eremkin

ничем не замените. поэтому веганы вообще слабые люди.

Улан Исмаилов

налегай на бобовые
там белка больше чем в мясе

На
Наталья

Бобовые, орешки, молОчка, крупы, семачки.. .
Мальчик из "Доктора Хауса"? Было там че-то такое... ) Конечно если ребенка не кормить ничем животного происхождения он сдохнет -- у него потребности питания очень значительные. Взрослые выживают. Но если таки не пренебрегать той же молочкой все становиться существенно лучше и вполне прекрасно можно так питаться. Если есть вкусно и досыто хоть и без мяса, но с молочкой все будет ок.

Александр

Белковые или протеиновые коктели. Омега-3 в виде пищевой добавки.

Олеся Туркова

Я перловкой питаюсь.