Екатерина Сушилина

Решение проблемы вреда наносимого гопниками нормальным людям.

Обращаюсь к нормальным порядочным гражданам (особенно тем, кто хоть раз пострадал от гопников) . Как Вы считаете, можно ли решить проблему гопоты в нашем обществе? Какое решение на Ваш взгляд было бы наиболее оптимальным и эффективным? Будь у Вас абсолютная власть, как бы Вы решили этот вопрос?
Я считаю, что если устраивать повсеместную ловлю гопников "на живца", так чтоб они уже не отвертелись от того, что они беспредельщики, затем расстрел на месте, либо вывоз за город, либо публичная казнь на площади. Это приведет к тому, что гопники просто начнут бояться подходить к гражданам. проблема решена! Ваше мнение?

"Так занимайся спортом. Вот те гопники, что со мной рискнули связаться, очень о том пожалели"
- Я то занимаюсь пауерлифтингом и могу за себя постоять. Интересует глобальное решение проблемы.

Вера Котенко

Вы предлагаете запретить банки, что бы прекратить грабёж народа?

Лис Лисицын

Так занимайся спортом. Вот те гопники, что со мной рискнули связаться, очень о том пожалели

Анжелика

Ах вот ты где, терпила, давно тебя искал!

Анастасия Пластинина

обычно быдло притягивает быдло, если они на тебя напали - значит ты в прошлой жизни сам на кого-то нападал, у каждого мира своя судьба, свои гопники.

пора вводить евгенику на имбриональной стадии.

пока будет нищета и невоспитанность- будет и гопота.

водкой с крысиным ядом и метиловым спиртом все дворы и парки заставь, раз бороться хочешь.

только отпечатки сотри, а то посадят.

Ekaterina Vinokurova

Гопники это нормальное явление общества . выживает сильнейший .