Алишер Сафаров

Лечу впервый раз в Тайланд и незнаю как буду чувствовать себя в самолете, какие посоветуете таблетки?

Ди
Дильраз

драмена не плохие мне помогают

Светлана Мишенькина

Ещё не знаете, как будете себя чувствовать, но просите порекомендовать таблетки? А от чего-таблетки-то? Таблеток от "не знаю что" не бывает.

Если вас укачивает в транспорте - то вы сами лучше других знаете, какие средства от укачивания помогают лично вам.

Если у вас проблемы с давлением - то вы тоже наверняка знаете, какие таблетки вам помогают.

Если у вас аэрофобия (настоящая, т. е. психическое заболевание, а не дань моде) - то таблетки не помогут, нужен психолог.

А если у вас ничего этого нет - то зачем вам вообще какие-то таблетки?

Ivan Belov

Не водки не надо, вдруг вы буйная начнете экипаж гонять.

Jamshed Hamzaev

Какие таблетки? Срочно завещание!

Гаврила Навозный

Берите в самолет таблетки от укачивания, обезбаливающее и успокаительное.

Рустам Халиков

Линекс возьмите

Амина Караева

обычной валерианки выпейте) а лучше вообще ничего

Алексей Хаперский

Лучшее- это хорошая компания и посещение Дьюти Фри перед вылетом!!!

Эльдар Маг

Я брал снатворное. Две таблетки и весь перелет спал.

Елизавета Фролова

Ой. Мы вообще впервые были в самолете и сразу таиланд. С пересадкой 12 часов полета. В первом самолете я чуть не померла с непривычки. Помогло красное вино. В боинге было легче

Александр

Специально никаких.
Если чем-то больны или знаете, что часто болит, то только это.
Самолет литит великолепно, постараться подремать или фильмы посмотреть, 8 часов проходит незаметно.