Li
Lidia

Что хорошего в этом мире? зачем детей рожаете? Нудная изматывающая работа? выживание? свободы нет, любви нет, интереса

нет. если у вас не так, ваш муж вас обеспечивает и не знаете проблем, значит так у вашего мужа. все люди так живут в этом фиговом мире. уставшие и замотанные

Евгения Карпеченко

это у неудачников так, а у счастливых людей лучше.

Анастасия

Хреновый у Вас мир. Мне больше повезло.

Женя Гуллер

Интересная, любимая, обожаемая -и, да, изматывающая, ну и что?? ? -работа! Любимый сын, который ПОНИМАЕТ, одобряет, утешает и поддерживает... ну и треплет нервы иногда, не без этого. 🙂 Любовь - ДА! Та, которая была - страстная, "крышесносящая", и та, которая теперь - надёжная и спокойная. Интерес - ко всему! К людям, к путешествиям, к книгам.. . И усталость - это тоже здОрово, потому что значит есть от чего уставать! 🙂

Andrey Shishov

Мне интересно развиваться, весь интерес жизни

В*
Виктория ***

У меня есть любовь, есть интересная работа и хобби. Есть дети.
Да, бывает устаю и это не трагедия. Как человек сам себя настроил, так у него в жизни и происходит. Мы сами к себе притягиваем негатив или позитив. У каждого есть право выбора.. . Не надо впадать в крайности и надо проще ко всему относиться, не нагнетать тоску...

Женщин Поздравляю

у каждого разные интересы, разные взгляды на жизнь. даже элементарная еда вам может казаться обалденно вкусной, а кому-то будет противно это есть.
если даже в таких банальностях совсем разное восприятие, то в глобальных вещах они уж тем более не будут совпадать. люди- не матрешки.
каждый живет как ему нравится, немногие занимаются, грубо говоря, мазахизмом, из-за ошибок молодости (залеты) , расхлебывая ненужную им ответственность. большинство таких разводятся и живут как им нравится

Ольга Пивоварова

С таким мнением о мире лучше вообще не жить: DD
Ваша жизнь-это отражение ваших мыслей. Вселенная не терпит отрицаний! А у вас-любви нет, свободы нет, интереса нет.... выходит ВАС ВООБЩЕ НЕТ.
"Все люди так живут в этом фиговом мире"-похоже я в другом мире тогда живу)) ) Лично я живу по другому, я много путешествую, занимюсь спортом, веду здоровый образ жизни, у меня прекрасный муж, планирую детей и собственный бизнес. Нужно поставить цель и идти к ней, а не ныть о том как все плохо.

Ангельский Волк

ну во первых другого мира на выбор нет) а во вторых я хочу продолжить свой род чтобы мое существование не прошло даром, в третьих удовлетворить инстинкт заботы о потомстве

Le
Lena

ВЕСЕННЯЯ ДЕПРЕССИЯ?? ? ))

Витаминчиков побольше ешьте!
Смотрите хорошие добрые фильмы!
Смените работу! (делайте то, что Вам нравится и приносит доход! )
Окружите себя нормальными, добрыми людьми!
Делайте приятные мелочи для окружающих, заботьтесь о близких - и Вам это вернётся в стократ!
Бросьте вредные привычки!
Окружите себя яркими вещами (интерьер, одежда) .

И тогда мир будет для Вас намного лучше... и Вы для него тоже!

П. С. Я СЕРЬЁЗНО!! ! ВСЁ НЕ ТАК УЖ ПЛОХО, КАК ВАМ КАЖЕТСЯ!
ПРОСТО НАДО НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ КРАСОТУ!! ! И САМОМУ ЕЁ СОЗДАВАТЬ!

Айна Юсупова

Пошел обратный отсчет! Прошел еще один день, до открытия Олимпиады в Сочи осталось 364дня! Ура!!!

Св
Светлана

Это всего лишь вопрос мировоззрения. Кто с каких позиций смотрит на жизнь.
Поверьте, можно воспринимать жизнь совсем иначе. Стараться видеть вокруг позитивное, а не только одну черноту и серость.

Если работа нудная - нужно сменить.
А если нет возможности - побольше покупайте себе с получки приятных вещей, чтобы не так было обидно изматываться каждый день.

Кроме того, вокруг очень-очень много всего интересного.

Андрей Рыбин

автор, у вас, видимо депрессия. думаю, такие мысли хоть раз в жизни, но посещают любого человека. нужно их развеять и жить.. ведь жить-это так интересно. даже в усталости есть плюсы.. . во всем плохом есть плюсы. не будь плохого мы не знали б что такое хорошо.

Ирина

смысл всего происходящего любовь, к Богу, к миру, к людям, к своим деткам. любви не может не быть, любовь будет всегда, просто каждый понимает под этим свое. Иногда полезно подумать над тем вопросом, что такое любовь.

Александр Бочко

Жизнь больше, чем проживание в этом мире. Этот мир - лишь вступление к настоящей жизни. Увертюра, понимаете?