Тэране

как сейчас в Египте? отдыхать можно спокойно?

Привет Alexandr

вы знаете, меня вообще и наши бесят и арабы поведение... охота туда где нет ни арабов ни россиян....

Павел Сметанин

отдыхать можно всегда.
туристический комплекс не коснулись волнения.
а если вы едете в отели, то волноваться особо не приходится.
но надо понимать, что сейчас так, а что завтра будет - неизвестно

Андрей Овчинников

Наши люди везде могут отдыхать где дешево: -) только я не понимаю такого отдыха в резервации огороженом от мира. только что попить, пожрать и поваляться у бассейна. Ну кого рыбки интересуют еще и на них посмотреть. И еще выслушивать грязные комплименты от арабов.

Марина

на территории пансионата всё будет нормально, а за пределы лучше не выходить!