Ал
Александр

Где купить воздуховоды, СПб (круглые, не гофрированные)

для замены вентиляции в туалете или чем их заменить? Муж предлагает поставить канализационную трубу в качестве воздуховода, подойдет ли она для этой цели, с учетом того, что на конце трубы в туалете будет вытяжной вентилятор?

Серёга Голубев

Советую заглянуть сюда. Мы в них недавно покупали воздухоотводы и очень довольны сотрудничеством

Татьяна

оцинкованные вальцованные трубы продаются на любом стройрынке, шаг диаметров-10 мм, 100...110...120...130 и т. д длина 1 м

А так же фланцы, повороты, муфты и т. д