Павел Буцан

Где купить личинку для Китайской двери в СПб???

Нужно сменить ключи. Дверь китайская, проще наверное поменять личинку замка. В специальных службах цену загнули 2000 рублей. Может кто-нибудь знает как решить вопрос? где купить личинку?

Екатерина Шестак

У меня то же кетайская - брал обычную личинку - отдельно продаются (отечественные) - только длину замерь - все подходит.