Олег Завгороднев

Мне 15 лет мой рост 153 см)))Как мне вытянуться до 180))Возможно ли это)Очень комплексую из за роста?))

Бек Хамирзаев

мне 10 лет, мой рост 157 см

Виктория Войткив

НЕ кури и тянись

Юлия Колесникова

Не курить висеть на турнике, это всё,только висеть по максимуму. По 3-4 подохода в день. И пытаться как в низ рывками тянуться. Так позвоночник вытягивается.

sky_2088

Слишком большой разрыв и не нужно из-за этого комплексовать. Идите заниматься волейболом или баскетболом, сколько возможно, столько и добавите в росте.

Просто Жанезия

не надо курить спортом занимайся!!

Любовь

Если бы я был твоим родителем, ты бы уже давно сидел бы у меня на ГР-е.

Надюха Злобина

со временем вытянешь

Мария Паршина

Попробуй упражнения на турнике.
Просто повиси сколько руки держат)) )
мне например 13 лет (скоро 14) мой рост 177см

Марина Бакулина

на турник и вис с рывками по несколъко минут с увеличением

Анастасия Лебедева

не возможно. рост костей предугадать не возможно. кальций + витамин д тебе поможет укрепить скелет. возможно к 18 годам всё образуется. а рост совершенно не важен. и при 180см и 153см, , можно быть совершенным придурком. или хорошим человеком. поэтому не парься и живи на радость родителям.

Mария Олеговна

на турнике веси кх кх, извени

Юлия Литвиненко

Ну да, ЕМУ любой парень подойдет и каблуки сможет поносить.. . Вот это точно!

Евгений

Да ладно не парься еще вырастишь! Все таки 15 лет всего, все еще может измениться!

Елена Мишина

Тебе же всего 15, вырастишь ещё

Андрей Крупенин

до 180?это врятли. мб см на 5 вытянешься, но думаю не больше. не надо комплексовать) хороший рост) и как бы банально не звучало-любой парень подойдет и каблуки свободно можешь носить)

Светлана Прохорова

Боже.. . боже.. . боже.. . Если ты уж так сильно комплексуешь, то ща даже в России делают операции по удлинению ног. До 160 может и продлинят. Ну а так... не знаю.. . У врачей поспрашивай

Игорь

Чего комплексовать-то? Умный поймет, что от вас не зависит, а на дурака и внимания обращать не стоит. Вон красавец - -в 10 лет длинный как жердь чи ни заслуга. В головах надо порядок наводить.

Не нужно над собой издеваться - не вырасти насильно на пол метра.

Нормальный рост.

Марина Сергеева

Ну главное ешь побольше, так как может ты с запоздалым развитием. Лично я был маленьким и толстеньким, а потом резко вытянулся и стал длинным и худым)))) А еще спортик Миша Маваши ЗОЖ: D

Дина

Спорт, турник, волейбол, баскетбол - это всё ерунда
в лучшем случае 2-3 см дадут за счёт повышенного синтеза белка
или растяжки мышц и костей.
Тут выход только один - идти к врачу эндокринологу,
он может что-нибудь посоветовать если ваши зоны
роста костей ещё не закрылись.
У меня лично, уже в 16 лет полностью закрылись
и с этого возраста я не вырос ни на сантиметр.
А вообще, к вашему возрасту - это уже 90 процентов
роста в длину есть.. .
Даже если ничего и не удастся, то вспомните Наполеона
и каким великим он был.