Екатерина Зверева

Я знаком с женщиной СИ,она разведена.Это значит, что из СИ на ней никто не жениться?Она найдёт жертву среди не СИ?

Альбина

Ей не когда, она - свидетель.

Коля Слеп

Жертву? потенциальный муж - это жертва?))))))))))))))))))))

Евгений

По совету Кураева "катехизни её по самое немогу" )))))))))))))))))))))))))))))

Dashdizzles

я может выражусь сопливо и ванильно, но любви похуй на вероисповедание

Ольга Кулаева

Бери пока "теплая" и вправляй ей мозги!

Сергей Белов

Она поди как тролль. толстая,

Алексей Иванов

везде один блуд и ничего чистого

Борис Ежов

Чего это не женится? Иеговисты с радостью женятся на разведенках, если они находятся на таком же уровне зомбирования, как и они сами.