Ирина Крошкина

А практикуется ли среди СИ разыгрывание эпизодов библии по ролям?

Особенно интересует:

Книга Бытие > Глава 2 > Стих 25:
И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились.

я имел ввиду при изучении библии) Я б поизучал так)

Aлександр Гришанов

Практикуются и по ролям, но не из Библии.
У них разыгрываются сценки по успешной вербовке сферических неофитов в вакууме. И иногда - другие житейские сценки.. .

А изучение Библии делается так: берется книжка из серии "богословие для дебилов", с выражением зачитывается, а Библия открывается только тогда и там, где в книжке указано...

Den Koptsov

дома то точно практикуют.

! София Гульянц !

У кого что болит...

Зинаида Бойко

наберитесь смелости и у них спросите ...а не пользуйтесь ложной информацией ...