Си вы считаете что Павел изуродывал всю библию?

Я имею ввиду что библию написали не от слова Бога, а всю библию написал Павел и приписал в библии авторство разных пророков и апостолов.

Джонатан Свифт

Личная интерпретация не запрещена. Перепиши сам посмеемся.

Мария Гнездилова

11 Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое,
12 ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
(Гал. 1:11,12)