Мария Смусенко

Обработка видео в формате AVCHD

У меня есть видео файлы в формате AVCHD (.mts) 1920х1080p 50fps которые я хочу склеить и вырезать в них некоторые моменты без потери качества и (главное) без потери плавности 50fps. Посоветуйте пожалуйста программу для выполнения этих условий.

Евгения Куркина

Adobe Premiere Pro, Sony Vegas Pro

Тигран Кобегкаев

Обычно с камерой идет диск с видеоредактором (во всяком случае с моим Panasonic HDC-SD900 точно была программа) , которая позволяет делать основные операции по редактированию видео 1920х1080p 50fps (вырезать, соединить и т. д.) . И самое главное делает это без перекодирования оригинала.