Олеся. Цухт.

если подали заявление в ментовку, тишина, теперь куда подавать в прокуратуру на ментов?

Галина Майорова

Обжалуйте бездйствие следственных органов в прокуратуру. Изложите свою позицию, просите провести проверку по указанным вами фактам.

Imamidin Uulu Alymbek

Ага! Лучше сразу Путину!
Заявление когда было написано и по какой статье?

Алена Еськова

подавать в прокуратуру на ментов!

Александр Карлин

да она надзорный орган

Артем

Да, в прокуротуру, либо в вышестящий орган полиции (милиции) , вариант- в местный орган власти.

Сергей Волченко

да, и в суд, и лучше идти к самым главным. а касаемо самого заявления то или ищите юриста или рыскайте информацию по данному вопросу, кто не знает законов в нашей стране тот слаб и безнадежен

Наталья Симоненко

Зачем прокурору то? Правильно товарищ написал сразу Президенту РФ Путину В. В. ! А Вы извините какую реакцию на своё заявление ожидали? Что прилетит машина с сиреной и мигалками и бравый майор отдаст Вам честь и сразу спросит: "Каво тут арестовать? " -типа этого?