А.
Андрей .

можно ли подать заявление в прокуратуру по месту жительства, а не по прописке?

Евгений Батарев

можно подать...

Мария Нургалиева

Естевственно можно.

Марина

по месту совершения правонарушения, я бы даже сказала.

Andrew

Может понадобиться договор аренды жилья.... и то не факт

Виктор

Конечно можно

Светлана Быковская

конечно можно... заявление подается по месту совершения правонарушения или преступления или по месту проживания потерпевшего.

Михаил Шестопалов

Любой территориальный орган прокуратуры на территори РФ обязан принять у Вас заявление, и уже затем направить ваше заявление по подведомственности и территориальности.