Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Уйти после 1 курса на срочную службу в РА

Так вот хотел бы уйти отслужить пока молодой, но вот проблема в том что учусь уже на 1 курсе в ВУЗе. В военкомате сказали что нет проблем получишь форму под заполнение о том что я отказываюсь от отсрочки. Позволит ли мне эта форма доучиться 1 курс и предоставить академ в универе и после службы продолжить учебе со 2 курса?
И что делать если у меня ещё и ознакономительная практика от ВУЗа до 15 июля?

Женщинам и девушкам просьба не беспокоиться. Вам не понять.

Олег Тутаров

Призыв в Росии с 1 апреля по 15 июля; и с 1 октября по 31 декабря. Вы собираетесь призваться с середины третьего семестра?

Сергей Ивлев

Если Вы учитесь в университете-Вы можете пойти в армию, после чего Вы восстановитесь в ВУЗе и продолжите учёбу. Посмотрите ФЗ "О воинской обязанности",может он Вам чем поможет. Кроме того, у каждого ВУЗа есть специалисты, кто этим ведует и занимаются, к ним тоже можете обратиться.

Марика Бородина

мой дорогой студент. учись пока есть возможность! армия подождет не убежит!

Александр Бочко

Учиться! Учиться! Учиться!
Где-то прочитала и рассмеялась от души: "Роддом для женщины, что армия для мужчины, никуда не УБЕЖИТ" Удачи!

Атёнак

Ты эту форму заполни во время ознакомительной практики и отдай военкому! Тебя разве ктото гонит?

Светлана Тимаева

Если учиться не хотите, то самое лучшее для вас идти в армию. А то, хочется на елку влезть и не уколоться. Если, сейчас заполните форму, то и призовут в армию, когда им будет нужно, а не тогда когда вам хочется. И гарантии нет, что вам дадут 1 курс закончить. Так что можете начать учебу с 1 курса.

Алена Колесникова

Что-то мне подсказывает, что после армии вы учиться уже не захотите.