Medina Samatova Samatova

скажите в какой компании лучше страховать машину если я тока купила?

Виктор

Выбирайте из первой десятки. В рейтингом надежности не ниже А++, А+. И чтобы в территориальной доступности был головной офис или филиал с отделом выплат (отдел по урегулированию убытков) - чтобы была возможность очного обращения, а не переписки. По ОСАГО это тоже может пригодится (хотя условия и тарифы по ОСАГО одинаковы во всех СК) , а вот для КАСКО это обязательно. И что касается КАСКО - очень внимательно читайте договор, все возможные приложения-дополнения (всё, что надо подписать) и правила страхования. Чтобы Вам были понятны все условия и они Вас устраивали.
ПС: Только Росгосстрах лучше стороной обойти, хотя он как раз один из первых.

Андрей Редкозубов

росгосстрах лучше потому что завелось много аферистоф на фальщивых конторах типо быстрее лучше надёжнее

Евгений Гусаров

у нас ресо. уже пятый год.

Алексей Романов

Если Тока то Тада... в любой имеющий центральный офис там где живешь... проще будет денег в случае чего вернуть:)

Венера Палашкина

самая нормальная- согласие. самая плохая- цурих.

Ол
Оля

в той которая вам известна от ваших знакомых и которая как то известна и на слуху в вашем регионе, основная моя страховая ингосстрах и ещё несколько раз страховался в росно и уралсиб., но как они там работают не знаю и спрашивайте по своему проживанию.., вам удачи

Юлия Магутнова

Если выбор большой, то выбирайте по Названию ( чтоб на слуху было) и по цене, естественно. .
А рейтинги всякие это сами страховые себе придумали... они не влияют ни на что. .
Лучше страховаться там. где ваши знакомые или знакомые знакомых уже страховались и получили выплату по страховому случаю без проблем и судов..

Евгений Бердюгин

Здравствуйте! Я специалист по страхованию. Работаю с ведущими российскими компаниями. Подберу максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях. Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях) , отправьте запрос прямо с моей страницы www.workle.ru/Fox492 . Обязательно помогу и предложу лучший вариант! Работаю как с физическими, так и с юридическими лицами. Есть бесплатная курьерская доставка полисов. Застрахуйтесь – и чувствуйте себя уверенно в любых ситуациях. Мои услуги для вас совершенно бесплатны!