Борис Гусаков

Как можно попасть на кастинг танцоров, если можно с 18 лет, а мне 12 л

Хорошо танцую) лучшая среди нашей студенческой группы ((( помогите ((( мне очень нужно (( хочу на кастинг БОЛЬШИЕ ТАНЦЫ ((?

Людмила Симакова

12 лет, лучшая среди студенческой группы.
Вундеркинд, или наоборот?

Сергей Машковский

Так ты сходи на кастинг, они посмотрят, если ты правда очень хорошо танцуешь, то тебя обязательно возьмут))) )

Flower

повзрослей на 6 лет

Марис

Подожди до 18

Салават Хероев

Не возьмут. Если критерий с 18 лет, а тебе всего 12. Если ты лучшая среди свое группы, это хорошо, но там все гораздо взрослее и опытней. Попробуй на другой конкурс)))