Настя Горетова

Проблема с Wi-Fi(WPS)

Такая проблема:на роутере погасает лампочка WPS,следственно и сама функция WPS не работает...Интернет работает только через кабель,а по wi-fi-нет.Если нажать на кнопку запуска WPS,то лампочка на роутере загорается,но вскоре вновь гаснет.Что делать?Раньше все было нормально,wi-fi работал стабильно...

Einherjar Russland

Если wps нужен, попытаться сбросить настройки в ноль и настроить заново. Если можно (я бы сказал - нужно) обойтись без него - настроить соответственно все ручками.
Да, тут про проблемы со спутником было... я такое не курю

Мажинова Оксана

ВПС и ВайФай не одно и то же. кнопка впс на роутере нужна для того, что бы быстро подключить кого-то или что-то не запариваясь на настройку. у впс-а есть время жизни, заданное в роутере (например нажал кнопку, поработал полчасика и все) . Удобно для друзей, которые в гости зашли и попросили дать инет на свое устройство. Эта функция не должна использоваться постоянно. Для домашних устройств надо просто один раз правильно настроить вай-фай, зацепиться за него и жить припеваючи. Даже при перезагрузке роутера ваши устройства будут потом подключаться автоматически.

Anvar Fazilov

если вы его переодически выключаете от электричества то он может дать сбой и придется настраивать сам роутер через комп. у меня такая проблема была у самого D-link.или зайдите на яндекс маркет и там в отзывах или обсуждениях гляньте что народ пишет, вдруг найдете решение проблемы, только надо знать какой у вас роутер модель номер

Ваня Койпиш

такая же фигня. это проблемы со спутником

Анна Кириенко

отключи WPS и настраевай вручьную

Янина Борисова

Че делать если вибивает Please push the WPS button on your router. Напишите на почту andrik3712@gmail.com