Надя Стекольщикова

Не идёт мне ни одна причёска.. кроме роспущенных..

Такая проблема. . дело в том что мне не идёт ни одна причёска, как только я собираю волосы - сразу становлюсь не уверенная в себе. А вот надо уже ходить с собраными, срочно. Но не удобно. Что делать? Может какой-нибудь макияж специальный посоветуете?

Фёдор Корнейчук

к психологу. Комплексы лечатся

Александр Куликов

Тут сложно без фото что-то посоветовать

Светлана Гардина

Если сомневаешся то посоветуйся с лутей подругой и тип того. Но не с мамой они всегда говорят что ты самая красивая, самая лутчая, самая...

Денис Пержаница

специалисты советуют-намылить волосы и перед зеркалом смоделировать прическу которая тебе понравится после укладывать наподобие

Юрий Кальянов

Фото бы посмотреть.. . Может, цвет волос изменить? Стрижку?

Константин Чеклецов

на против зеркала пробуйте и что то выйдет