Вера Коновалова

Прохоров+Лужков это политика или подстава, что бы выявить и уничтожить недовольных во власти?

Елена Тупикина

Очередной кремлевский проект по созданию псевдооппозициооных марионеточных партий и движений.

Дима Дима

Вор в законе+законный вор. Какая на х. . подстава?!

Александра Шаповалова

Тьфу, не знаешь в какую сторону и плюнуть с этими заумными обворовавшими Великую Страну!

Ол
Ольга

Лужок молодец при нем пидоры не устраивали парады

Кобра Наталья @-@-@ К

У Прохорова сестра очень культурная, и поэтому у меня всегда надежда на лучшее.

Таня Жукова

Ничего личного, просто бизнес