Эрлан Мурзаев

А вы знали что СССР формально не распущен?

Никто не смог найти подлинника документа о распаде СССР. Найден лишь дубликат, копия документа. Заносит, что распад СССР-измена!!!!

Виталий Ламинский

ЭТО ХОРОШО. ебн по ходу пропил даже свой документ.

Азизбек Халилов

Здесь, расстрельная статья для многих светит ( в основном измена Родине, хищения в особо крупных масштабах, должностные преступления приведшие к особо тяжким последствиям, разрушение Великой страны, ограбление народа )

Елена Салова

Интересный факт. Надо будет проверить.

Юльчик Марущак

молчат, потому что Путин не хочет отдавать газ по дешевке))

Николай Абрамов

Это еще что! Я тут недавно нашел на даче клинопись, там написано, что первобытнообщинный строй продлится еще миллион лет, и что мы все питекантропы. Вот что обидно.

Begench Rejepov

ухты. забавно)

Михаил Interstells

интуитивно да.

Валерия Ш.

потмучто КПСС захватил весь мир. . вы просто не заметили еще

Ки
Киряхинсон

Тупые хомяки не пользуются гуглом?
Я был бы рад такой новости.

Джейхун Гасанов

Конечно, знали и знаем. И что я могу сделать? Выйти перед госдумой с плакатом? А ты меня поддержишь?

Татьяна Маркелова

Что-же тогда подписывали "на камеру"? Рожицы рисовали

Nastya

Не, я Фокса ловлю!!