Мария Галова

что делать когда проснулся в кошмаре и понял что не спал, бросил Любимую ради нелюбимой а она забеременела?

Ив
Иван

О Боже! Что ж вы так на ночь глядя.. . ну и вопросы, меня аж в жар кинуло. Ну и что теперь делать-то? Рожать нелюбимой! Ну вы ж не собачка, в самом деле, любимую от нелюбимой не отличили, что ль? Такие ошибки дорого стоят.

St
Stas

Ух как все.... и сказать то нечего.

Ва
Васёк

включить логическую последовательность своего мышления и правильного и логического выражения своих мыслей в текстовом формате .

sl