Ал
Алексей

мы используем помещение под диспетчерскую такси и сторожим прилегающую территорию за это не платим арендную плату но и к

мы используем помещение под диспетчерскую такси и сторожим прилегающую территорию за это не платим арендную плату но и как сторожам нам тоже не платят как правильно составить договор аренды

Жа
Жанерке

Тут есть варианты. Все зависит от ваших статусов.

Мария Вершинина

Наверняка как охранная организация вы выступать не можете. Поэтому - договор безвозмездного пользования помещением. А сторожить на основании джентельменского соглашения, а, следовательно, без юридической ответственности...