Димка Маслов

Правомерно ли перечисление арендной платы по просьбе арендодателя третьей стороне?

Арендодатель написал письмо с просьбой перечислить оплату за аренду помещений на расчетный счет эксплуатирующей организации в счет взаиморасчетов по договору на оказание услуг, заключенному между арендодателем и эксплуатирующей организацией. Правомерно ли это? Требуется ли заключение дополнительного соглашения?

Ирина Сабирова

Если просили об этом письменно. С указанием всего всего всего (реквизиты. сумма) Ибо если есть письмо, какая Вам разница!