Марина Задорожко

Я мать одиночка. Проживаю в частном доме, который требует ремонта. Какую помощь могут оказать в соцзащите?

Анна Пушкова

кому мы нужны?)

Анжелика Качалина

На ремонт дома вы никакой помощи от соцзащиты не дождетесь. Лучше обратитесь к вашему депутату. А соцзащита оказывает помощь только малоимущем, да и то это копейки.

Виктор Березовский

Ремонт требуется не только в частном доме. Люди, проживающие в многоквартирных домах платят еще больше. Только не частями, а круглый год. Материальную помощь дают в органах соцзащиты 1 раз в год. И еще, требуйте алименты от отца ребенка. Подавайте на признание отцовства и пусть для своего ребеночка покрутится. Всего хорошего.

Сергей

Если вы малоимущая, то могут оказать адресную помощь. А ремонт сами делайте-кредит берите, родственников привлекайте, мужа и т. д.

Павел Мавлютов

продуктовый набор

Ольга

на ремонт ничего не выделят. а так можете оформить материальную помощь и на ребенка пособие, если проходите как малоимущая.

НЕ
Надежда Ермошина

Сейчас вся социальная помощь оказывается только малоимущим. Выходите замуж, девушка. Ремонт дома - мужское занятие