Анна Коржевская

Совместимость скорпион в год овцы 13.11.91 и рыбы в год собаки 08.03.94

Ольга

да, вы прекрасно совместимы!!!) )
во первых Рыбы И скорпион оба водяные знаки, прекрасно уживаются, гармоничные романтичные отношение основаны не только на сильном физическом притяжении но и в том числе интуитивном.
потом Белая овца и зеленая собака. -то-есть Овца со стихией огня и Собака со стихией воды.
Вас обоих привлекает все необычное, но если Собака будет познавать это необычное лишь до того момента, как почувствует тревогу, то Коза продолжит оставаться беспечной, пока не иссякнет её интерес. В этом и заключается различие между вами: Собака старается вести спокойную жизнь, избегая волнений и стрессов, а Козой иногда движут мечты. Однако Козе свойственны страхи и чувство незащищенности, и если вы одновременно впадете в депрессию, то может оказаться, что вы оба будете погружаться в нее все глубже и глубже. Но каждый из вас может быть любящим и заботливым партнером, и если вам добавить немного оптимизма, то это поможет преодолеть любые трудности.
удачи вам!)