Ве
Вера

Девушка меня бросила и я понимаю что я виноват, но переносить без поддержки сил нету...

Может подскажите какие таблетки лучше принять чтобы успокоить боль... Успокоительные как Тенотен или Афобазол как слону дробина..

Причем я ем их по 4-5 штук за раз может каждые 3 или 4 часа, я ловлу кратковременную эйфорию, но губить здоровье я сильно не хочу

Перейти сразу на другую? Извините, но я так не могу) Лучше подскажите насчет таблеток)

Время Лечит я знаю) Я не подсел я могу спокойно без них, но и просто сидеть и смотреть за всем что происходит тоже)) Думаю да я лучше к врачу схожу)

Лена

Самолечением не занимайся. если уж совсем невтерпеж. сходи к врачу выпишет антидепрессанты

Юлия Матиевская

А Вы уверены, что ВАм нужны таблетки? 4-5 штук за раз каждые 4 часа.. . Вы что???? Вы уже подсели! если Вы не токсикоман, бегом к психологу, психотерапевту! если певрое - то ВАм к наркологу. А вообще, душу таблетками не вылечишь. Раскаяние, смирение, прощение, молитва... Время.. . Терпения.. . " все пройдет, пройдет и это.. . " -кто-то сказал, не помню, кто.. . Возьмите себя в руки! Жизнь одна. Все ошибались.. . Мы же люди, не святые

??
??? ?

забей на это уже! через пару деньков все пройдет! главное помни какую бы жизнь трещену не давала не заливай ее водкой!

Виталий Евстигнеев

ты же мужик твою мать-крепись!!!

Сашенька

терпи просто, переживи этот момент!

Андрей

Вам лучше к психиатру обратиться. Мне в свое время золофт назначили, корвалол, чаи травяные.

Александр Xxx

Не вини себя.. . Просто вы - не пара...)) ) Делом займись !!!

Данил Лихачёв

На тренажёры сходи. Действенно.

Артур Исаков

во во, я тоже за тренажерку, лучше займи себя чем-нибудь, нежели сидеть дома и таблетками закидываться...