Наим Тахиров

А не кажется ли вам, что тот, кто оскверняет нашу Историю Ленина и Сталина, тот вновь распинает Христа?

О, Неразумные, кто околдовал вас, чтобы вы не подчинялись истине, на чьих глазах Иисус Христос, был со всей очевидностью выставлен вам напоказ среди вас,
как в том самом Иерусалиме, в котором не осталось камня на камне после того как распяли Христа? И который аж, через 20 веков, аж в 20 веке (14 мая 1948 году) был вновь образован, как и государство Израильское.

Шеличь Виталий

Шизофренический СУПЕРБРЕД несёте.

Серега Пирогов

Её что оквернять?
Она суть сама и есть СКВЕРНА!! !
история бешенных антихритов ленина и сталина!. . этих поганейших тварей и мерзавцев человечества, этих гнид сатанинских!...

Илья Зубов

Чё курил? Не хреновая дурь видать.

Альфия Саитова

Тов. Сталин "Кратким курсом" это уже совершил.

НЕ
Николай Ефимчук

Да, так и есть.

Ольга Широкова

Как не оскверняй и не пытайся испаскудить, а ЗОЛОТО И В ДЕРЬМЕ БЛЕСТИТ и блестеть будет.

Сталин показал и доказал всем, что люди запросто могут жить по человечески, что построение праведного общества – абсолютно Мыслимо. И не в будущем загробном мире, а на Земле. Он показал, что толпо – элитарные связи не являются неотъемлимым атрибутом социальных отношений. Собственно за это его терпеть не могут разношерстные троцкисты, люди с психотипом паразита.

О чём мечтал Сталин - чтайте здесь.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/story.php?title=O-CHEM-MECHTAL-STALIN-MECHTY-TOVARISHCHA-STALINA

Не забудьте точку поставить перед RU

Roma Mitrokhin

ну так путин уже провел параллели христа и ленина типа поклонения мощам сам он следовательно павл савл

Алексей Куликов

Историю создают большие люди, христам там вовсе нечего делать.

Маргарита Камынина

Если вы русский наберите в интернете зиккурат-мавзолей и почитайте почему у вас мозги плохо работают. Не для обиды говорю а серьезно.