Гриша

У дочки уже неделю высокая температура

Доходила ло 396,плюс сейчас добавился насморк, горлышко красное .Принимаем сумамед не помогает, полтора дня не было температуры и вот опять 382 ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

В том то и дело что антибиотик нам врач назначил

Артём Лапковский

Ребенка к педиатру, самой к психиатору.

Олег Репецкий

Вот мой совет: Обратитесь к педиатру.

Максим Сташков

а что такое врач вы знаете? ангина может..

Оля Суслова

советую сходить к врачу и сдать анализы!

Азамат Саттаров

Не надо самолечения. К врачу.

Анна Расулова

Купите настойку прополиса и капайте на стакан тёплого молока столько капель, сколько лет ребёнку. Для вкуса добавьте мёд. Принимать в зависимости от возраста. Жаль вы не указываете возраст. Напишите мне на страничку.

Марат

С врачём такие вопросы решать нужно, а "Сумамед"-без рекомендации врача вообще не стоит давать, это сильнейший антибиотик который бореться с бактериями, а у вас вирусно-бактериальная инфекция, надо было подождать с антибиотиком. Посадили имунитет, а теперь не помогает мол. Дети должны наблюдатся у педиатра.

Альберт Ломанов

Антибиотик не помогает, так как в течение 2х дней температура должна уйти. К доктору, срочно!

Надя

скорую вызывай и ложись в больницу. ты че вообще придурошная. неделю высокая температура, она дома сидит. что ждете заражение крови? ну давай....

Лена Богданова

Как можно рисковать здоровьем ребенка! Срочно к врачу!

Владимир Кувалдин

ребенок не должен больше 3х дней температурить. Если больше, уже нужно бить тревогу!