Александра Морозова

здраствуйте помагите пожалуйста бычок перестал употреблять пищу что сним такое?

Алексей Х

Режь его и делай котлетки.... при чём тут категория Охота и Рыбалка?

Антон Мухин

Ветеринара вызовите. Возможно гипотония преджелудков, лихорадочное состояние.. . Только ветврач определит.

Алишер Шомурадов

а бычок то какой, аквариумный? Если да, то он уже долго не ест? Попробуйте изменить рацион питания.

Людмила Бароненкова

Укол из масла с луком, на сковородке ему сделай ))

Лена Савина (Иванова)

Владимир иваныч наверно бычок хочет с телкой поближе познакомится или просто сыт