Виктор Карена

Скажите, пожалуйста, есть ли свиньи, употребляющие в пищу апельсины. Если да, то как они называются?

Станислав Лебакин

морские свинки:) они любят апельсины, хотя и обычные тоже едят

Та
Татьяна

Наверно все свиньи едят апельсина или жрут

Ирена Жвингелайте

Да никак не называются Свинья есть свинья! А в пищю употребляют все подряд!!!! Не только апельсины!!!!

Вадим Камилов

Это вы из пословицы взяли: разбираеться, как свинья в апельсинах",?..Так вот как раз верная пословица--свинья не разбираеться, а ест все подряд.