Анастасия Власова

Чем колонки отличаются от усилителя? они же воспроизводят звук, значит по идее и усиливают его!

Владимир

усилитель просто делает лучше басы ...а так много ещё чем отличаются)))

Лёлька

потом ещё зайду поржать
а то ответов пока мало

Мария Афанасьева

Усилитель без колонок ничего петь не будет. Это такая штука, чтобы колонки могли мощнее звучать. Могли бы и в википедии почитать, прежде чем глупости спрашивать