Павел Казанков

Дисковод распознает все диски как пустые. почему и что делать?

Pa
Pavel

снести Windows и переустановить заново.

в 85% случаев это решает неполадки с компьютером.

если не поможет - то дело в дисководе.

желаю удачи!

Wladimir

Я надеюсь вы про CD дисковод? Если про CD дисковод то купить новый. Сейчас с ситуацией в мировой экономике качество продукции будет только ухудшаться (все хотят дешевле и дешевле) по этой причине CD дисководы превратились в расходный материал и в среднем живут не более года. Я их десятками меняю (немного занимаюсь ремонтом компов) . Вся проблема в низком качестве линз которые стоят в дисководах. К счастью стоят они не дорого в среднем 900 рублей.

Жора

Пытаться почистить, в интернетах инфы море. Не поможет идти за новым.