Ал
Алмаз

установил на вин 8 касперский он блокирует приложения из пуска, веб сайты-одним словом не совместим,

какой антивирус поставить на 8 ку

нет мне 8 нравится! игры прут все ок !

фар край загружается сразу .посчитал, на 5 сек быстрее 7ки!

Наталия Зарубина

Какулю ты установил. Это только начало гемороя

Таня

удалить 8,поставить что то из Unix и забыть про антивирусы.

Эмма Шлотгауэр

зачем тебе антивирус? у тебя компутер наса или пентагона? я за 8 лет ещё ничего не поймал, а если ловил то легко удалялось с помощью реестра и простого удаления минуя корзину. у моих соседей стоит на 8-ке антивирус, каждую неделю у них блокирует компутер какая нибуть фигня. вопрос. кому из нас проще ?

Алёна Селютина

На восьмерке уже стоит внутренний защитник дефендер. Я уже месяц только с ним и все хорошо